Лучшая Зимняя Резина 2021: Какую Выбрать И Гарантировать Безопасное Вождение?

Лучшая Зимняя Резина 2021: Какую Выбрать И Гарантировать Безопасное Вождение?

Лучшая Зимняя Резина 2021: Какую Выбрать И Гарантировать Безопасное Вождение?

Blog Article

Какие плюсы выделяют владельцы зимних автопокрышек от Hankook? Какие они бывают, как определить, качественная ли жидкость? Причин для этого может быть несколько и одной них является то, что зернистость асфальта или другого дорожного покрытия может вызывать различные колебания и амплитуду шумов. А различные производители охлаждающих жидкостей - то же самое. Юрий Гейко : Конечно, главное и самое первое - это резина. Юрий Гейко : Это извечный вопрос, Вероника. Это скорость передвижения. Зачастую бывает так, что чем выше скорость движения, тем громче будут шуметь покрышки. Это объясняется наличием множества шипов на протекторе. Хорошие зимние шины без шипов по нагрузке и типоразмерам подходят для внедорожников и легковых автомобилей. Они содержат информацию о тормозном пути на мокром покрытии - возможно, это не типичные зимние условия, но это наиболее распространенная погода с поздней осени до ранней весны. Иногда весь рисунок, включая прорези и шашки, влияет не только на то, как динамично будет вести себя автомобиль на трассе, но и на то, какими акустическими неприятными моментами будут сопровождаться поездки с такими шинами. Рейтинг зимней резины-липучки открывают суровые скандинавы, которые в тесте зимних шин Vi Bilägare 2019 года не только смогли справиться со всеми трудностями, но и завоевали бронзу в итоговом зачете.


Но, с другой стороны, когда человек ездит летом на летней, а зимой на зимней (шипованной или нет, мы попозже поговорим, это вечный спор - какая лучше), то это не так дорого, как кажется. Почему? Если человек много ездит в пригороде, живет там либо работает - тогда, конечно, - да. Если в городе хороший мэр, если в городе хорошие жилищно-коммунальные дорожные службы, то - сколько по-настоящему, я задумался, скользких дней в Москве было за зиму? Сергей Леонтьев : Сегодня многие хорошие магазины автозапчастей - они держат свою репутацию. А вот и хорошие новости! Юрий Гейко : И вот оказывается, что современные наши отечественные тосолы вполне годятся для того, чтобы заливать их в иномарки. Юрий Гейко : Я вторую зиму уже предпочитаю просто хорошую зимнюю резину, не шипованную. В программе участвуют наш постоянный эксперт Юрий Гейко, ведущий программы «Автоликбез на Авторадио», а также Сергей Леонтьев, директор по маркетингу компании «Тосол-Синтез». С чего тут начинать, Юрий?


В первую очередь нужно определить параметры резины еще во время ее покупки. А как же на счёт того, что это всё же чисто зимняя резина и, стало быть, она скорее превращается во всесезонную липучку, чем в летнюю резину? Важно понимать, что при минимальной зернистости покрытия вибрации и, соответственно, шумы будут минимальными. Важно понимать, что при правильно выборе шин с определенным рисунком, с допустимыми параметрами шума, которые были определены на тест-драйве, резина все равно может издавать весьма неприятные и раздражающие звуки. Итак, если шумит зимняя резина - что делать? Мы с уважением относимся к каждому автовладельцу - дорогие иномарки, или бюджетные машины - у нас имеется зимняя резина для всех. Эта резина была разработана специально для работы в сложных зимних условиях. Приоритет при выборе зимних шин в Молдове - хорошее сцепление с влажными, заснеженными и скользкими поверхностями. При выборе модели зимних покрышек следует обращать внимание на параметры жесткости резины и рисунок протектора. При этом беговая площадка покрышки схватывает практически все имеющиеся неровности дороги, и именно они ведут к резонансу многих элементов. При выборе мы учли предложения в премиум и среднем классе, а также более экономичные решения. Но бывает и так, что звуковые эффекты возникают только на определенных скоростных режимах, и если ехать с меньшей скоростью или увеличить обороты, то шумность выравнивается и приобретает не такие раздражающие параметры.


Но есть еще один фактор, который может повлиять на шумность. Но некоторые мнения могут быть не вполне объективными. Но в большинстве случаев шум вызывает не асфальт, а характеристики самой шины. Но для большинства водителей шины, ставшие лидерами в рейтинге, будут отвечать их потребностям с запасом. Выслушав мнение некоторых из них, можно сформировать собственное впечатление о работе и шумности покрышек той или иной модели. Во многом главную роль в шумности играет дизайн покрышки. Образуется широкое пятно контакта, в некоторых случаях главную роль может сыграть низкий профиль, а все это никак не способствует нормальному звукопоглощению. Чаще всего звук возникает от того, какое пятно контакта покрышки с дорожным покрытием. Постоянно ездить с громким шумом в салоне невозможно, а монотонный раздражающий звук тоже неприемлем. Зимняя резина шумит сильно, звук музыки в салоне мешает, неуместен по каким-либо причинам - что в таких случаях предпринять? Какая зимняя резина не шумит? Зачастую, когда шумит зимняя резина, мы испытываем очень неприятные ощущения от излишнего гула и неприятных вибраций в салоне автомобиле. Итак, в основном понятно, почему шумит зимняя резина, причины этого явления. Самостоятельно предсказать, как и насколько громко шумит новая зимняя резина по рисунку протектора или другим внешним признакам, иногда представляется совсем невозможным.

Нажмите посмотреть эту страницу Нажмите чтоб прочитать всю эту статью чтобы узнать больше

Report this page